Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Жителей Дагестана предупреждают о мошенничестве со СНИЛС


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Жителей Дагестана предупреждают о мошенничестве со СНИЛС ДАГЕСТАН. По всей стране, в том числе и в Дагестане действуют мошенники, которые под видом сотрудников Пенсионного фонда просят предоставить данные СНИЛС. "На "горячие линии" ОПФР по РД поступают сообщения граждан о том, что к ним в дверь звонят лица, представляются сотрудниками Пенсионного фонда и просят предоставить данные СНИЛС для некоего переоформления", - говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе ОПФР напомнили, что сотрудники фонда не посещают граждан на дому, не оказывают на дому государственные услуги, не проводят опросы на улице, не запрашивают по телефону персональные данные и реквизиты банковских карт, не сообщают по телефону о неожиданных денежных поступлениях, а также не являются отправителями никаких сообщений в мессенджерах, социальных сетях и других ресурсах.

Обслуживание граждан производится в клиентских службах, а также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. В ОПФР по РД призвали граждан быть бдительными и не сообщать данные СНИЛС посторонним лицам. О подозрительных фактах обращения вероятных преступников следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"