Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Мошенники рассылают сообщения по электронной почте от имени Пенсионного фонда


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Мошенники рассылают сообщения по электронной почте от имени Пенсионного фонда
РОСТОВ.

Аферисты нашли новый способ обмана граждан. Сегодня в Отделение ПФР по Ростовской области стали поступать сообщения от граждан, получивших на свои адреса электронной почты сообщения мошенников, которые составлены от имени государственных учреждений: Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

Злоумышленники, представляясь сотрудниками государственных ведомств, сообщают гражданам, что им якобы положены определенные выплаты, которые можно получить незамедлительно, но для этого просили указать персональные данные.


Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области в очередной раз призывает граждан быть бдительными и не доверять сомнительной информации, а также ни при каких обстоятельствах не сообщать свои персональные данные или данные банковской карты непроверенным источникам.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек