ДАЙДЖЕСТ: |
Аферисты нашли новый способ обмана граждан. Сегодня в Отделение ПФР по Ростовской области стали поступать сообщения от граждан, получивших на свои адреса электронной почты сообщения мошенников, которые составлены от имени государственных учреждений: Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.
Злоумышленники, представляясь сотрудниками государственных ведомств, сообщают гражданам, что им якобы положены определенные выплаты, которые можно получить незамедлительно, но для этого просили указать персональные данные.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области в очередной раз призывает граждан быть бдительными и не доверять сомнительной информации, а также ни при каких обстоятельствах не сообщать свои персональные данные или данные банковской карты непроверенным источникам.
![]() |
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя
АРМЕНИЯ. Дубай стал лидером по спонтанным поездкам россиян за рубеж