Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном наградили участников чемпионата «Абилимпикс»


Просмотров: 923Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном наградили участников чемпионата «Абилимпикс»В актовом зале Министерства образования и науки Чеченской Республики прошло торжественное награждение участников IV чемпионата «Абилимпикс». Почетные гости в лице Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Абдулы Магомадова, Министра образования и науки ЧР Исмаила Байхановна, первого замминистра образования и науки ЧР Ильяса Тааева и депутата Парламента ЧР Мурад Тагиев поздравили собравшихся с окончанием регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс - 2018».

- Сегодня руководством республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяется большое внимание людям с ограниченными возможностями, в республике создаются все условия для интеграции лиц с ограниченными возможностями во все сферы жизнедеятельности, - сказал министр.

В своем приветственном слове Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдула Магомадов отметил, что регион заинтересован в полноправном участии людей с ограниченными возможностями в жизни республики.

- В этом году чемпионат прошел по 10 компетенциям. Победители примут участие в Национальном чемпионате конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», который состоится в Москве.

Участники чемпионата были награждены почетными грамотами министерства и денежными поощрениями. Мероприятие завершила праздничная программа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"