Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров твиттнул Великобритании


Просмотров: 3 765Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Добро пожаловать! Такие слова написал Рамзан Кадыров, глава Чечни, в своем твитте. Он сообщил англичанам, что Чечня безопаснее их Англии. Кадыров подчеркнул, пишет life24.ru, что говорит со всей ответственностью.

 

Твиттом Кадыров ответил чиновникам из британского МИДа, предупредившим 3 мая подданных королевства, что поездки в ряд регионов России нежелательны. Среди перечисленный мест, на первом месте стояла Чечня. Затем шли Ингушетия и Дагестан. Попал в список неблагополучных и Ставропольский край, в котором выделили Буденновский и Левокумский, Курский и Нефтекумский районы. При крайней необходимости британский МИД разрешает поехать, например, в Кабардино-Балкарию или Северную Осетию.

 

Нежелательность поездок МИД объяснял высокой вероятностью террористических актов, ожидаемых в этих регионах. Даже Москву и Петербург характеризовали, как места, где ожидается увеличение уличной преступности.

 

Отметим, Генпрокуратура России запустила сайт, демонстрирующий статистику преступлений по регионам. Самые спокойные места - Москва, Ставропольский край и Чечня.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"