Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В селе Донском обсудили меры эффективной поддержки бизнеса


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В селе Донском обсудили меры эффективной поддержки бизнеса СТАВРОПОЛЬЕ.   Организаторами выступили Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (ФПП СК) и Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК). 

В работе круглого стола приняли участие советник президента ТПП СК Любовь Валовая, представители ФППСК, Министерства экономического развития СК, Микрофинансовой организации Ставропольского края, Гарантийного фонда СК, общественных организаций и бизнес-сообщества региона.

Предпринимателям Труновского района и соседних муниципалитетов рассказано о действующих  формах государственной поддержки  субъектов малого и среднего бизнеса на федеральном и региональном уровнях.
Как прозвучало на мероприятии, основным показателем эффективности работы  инфраструктуры поддержки бизнеса  , является увеличение количества предпринимателей в регионе.

Как отметил министр экономического развития региона  Валерий Сизов  , на Ставрополье уже создана эффективная инфраструктура поддержки малому и среднему предпринимательству. Главная задача – рассказать об этом бизнесу региона на местах.

В настоящее время в крае действует ряд мер государственной поддержки , предоставляемых федеральными и региональными ведомствами.

В их числе – субсидирование процентной ставки по кредитам на реализацию новых инвестиционных проектов, субсидирование на возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности, льготы по земельному и имущественному налогам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"