Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ищут мошенницу, которая обманула пенсионерку


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ищут мошенницу, которая обманула пенсионерку СТАВРОПОЛЬЕ.  В дежурную часть городского отдела внутренних дел обратилась 81 -летняя жительница Невинномысска с заявлением о совершении в отношении неё противоправных действий.

В дом к пенсионерке пришла неизвестная и представилась работником банковского учреждения. Войдя в доверие к пожилой женщине, злоумышленница под предлогом обмена денег старого образца на новые, передала потерпевшей банкноты «банка приколов».
Сумма ущерба, причинённого пенсионерке, составила 129 тысяч рублей, сообщает пресс-служба краевого управления МВД России.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленницы.

Полиция Ставрополья призывает граждан к бдительности при общении с незнакомцами, переводе денег, в том числе, с помощью мобильных приложений банков, а также на электронные кошельки при приобретении товара на интернет-сайтах и прочих действиях, которые могут привести к хищению денежных средств с ваших счетов.

«Незамедлительно сообщайте сведения о совершенных в отношении вас преступлениях в органы внутренних дел по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона). Своевременное информирование ускорит розыск злоумышленников и позволит привлечь их к ответственности», — говорится в сообщении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"