| ДАЙДЖЕСТ: |
Казаки делают себе рекламу, патрулируя улицы города, а вступать в народную добровольную дружину не хотят, сообщил на пресс-конференции в пятницу заместитель начальника столичной полиции Вячеслав Козлов, передает корреспондент Накануне.RU.
"Мы приглашали казаков на совещании вступать в народную добровольную дружину, но они не хотят вступать. Они хотят денег. Делают ли они себе рекламу? Наверное", - рассказал Козлов.
Он, кроме того, добавил, что полиция Москвы не привлекает волонтеров к работе над выявлением нелегальных мигрантов.
"У нас достаточно сил и средств для решения проблем миграции. Мы не привлекаем к этой работе волонтеров. Мы не распишемся в собственном бессилии. Все, кто хочет помогать, – милости просим. Вступайте в народные добровольные дружины. Их деятельность регламентирована законом, а работа простого человека не регламентирована. Все мероприятия обязательно должны проходить в рамках закона", - заключил Козлов.
Вадим Климов
Источник: nakanune.ru
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ходе прогулки по Грозному Рамзан Кадыров пообщался с горожанами
РОСТОВ. Администрация Ростова закупит восемь тысяч лавочек для укрытий на случай воздушных атак
ГРУЗИЯ. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии подписали совместную декларацию в Стамбуле
РОСТОВ. Полиция Ростова проводит проверку после массовой драки на территории бывшей табачной фабрики
ГРУЗИЯ. Главы МИД Азербайджана, Грузии и Турции встретятся в Стамбуле
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана назвал условия для мирного договора с Арменией