Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Филипп Мартинез: «В Чечне играют Шекспира и Мольера.Это очень впечатляет»


Просмотров: 2 078Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Я рад, что мы будем работать здесь вместе с Жераром Депардье. Я был удивлен, когда узнал, что в Чечне работают пять театров, более 700 актеров.

 

Я был в восторге. На грозненских подмостках играют Шекспира и Мольера. Это очень впечатляет»,- сказал известный сценарист и режиссер фильма «Бирюза» Филипп Мартинез на пресс-конференции в Грозном.

 

Филипп Мартинез рассказал, что уже идет третий день съемок фильма «Бирюза». В нем будет сниматься 21 актер из Чечни, съемки пройдут как в Москве, так в Чечне. В главных ролях – Жерар Депардье и Элизабет Херли из Великобритании. Чеченские актеры разучили тексты на английском языке. С ними занимались специалисты.

 

По замыслу режиссера, главный герой «Бирюзы» попадает в тюрьму за мошенничество связанную с живописью, но до того, как его посадили он доверяет единственного сына своему другу. За месяц до его освобождения сына убивают. И с помощью своего друга и любимой женщины герой ищет тех, кто убил его сына. В фильме будет и чеченский танец. Так, коротко Филипп Мартинез рассказал о сюжете «Бирюзы».

 

По его словам, фильм премьера фильма состоится в конце этого года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"