Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кубок России "прогулялся" по Чечне


Просмотров: 1 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Хрустальный кубок России, который накануне привезли в Грозный представители РФС. Кубок побывал в населённых пунктах Чеченской Республики. Сотрудники "Терека", представители Министерства спорта ЧР, члены делегации РФС и журналисты побывали в Центарое, Гудермесе, Курчалое, Шали и Аргуне. Всюду делегацию встречали воспитанники детских футбольных школ и представители местных администраций. 

 

"Для детей и всех желающих была устроена фотосессия с кубком, а в некоторых населённых пунктах и вовсе были устроены праздничные народные гуляния – традиционный чеченский ловзар", — отмечается на официальном сайте "Терека".

 

Обладатель трофея определится в матче между московским ЦСКА и махачкалинским "Анжи" 1 июня. Финальная игра пройдёт на стадионе "Ахмат-Арена". Начало встречи запланировано на 13:30 мск.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"