ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, участвующий в семинаре-совещании глав субъектов РФ «Современные технологии менеджмента», встретился с и.о. мэра г. Москвы Сергеем Собяниным.
В администрации города столичный руководитель рассказал Р. Кадырову о планах по развитию Москвы. Согласно им, до 2020 года в столице должно появиться более 6000 детских площадок. Кроме того, дополнительные объездные дороги, тротуары там, где их ранее не было, скверы и места массового отдыха жителей.
«Москва становится удобным для жизни горожан городом! Это очень важно для здоровья», - отметил Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.
Собянин продемонстрировал Главе ЧР детальные макеты обустройства города.
«Я увидел для себя много полезного. Мы у себя в Чечне в полной мере используем этот опыт. Желаю Сергею Собянину удачи на предстоящих выборах!» - также подчеркнул Рамзан Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования
«Железный занавес для мигрантов»: Россия ужесточает миграционную политику