Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В США рассказали о похищении мозга Кеннеди


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В США рассказали о похищении мозга КеннедиВероятно, преступник пытался замести следы.

Подробно:
Согласно рассекреченным документам, Джона Кеннеди после смерти лишили мозга, сделал это родной брат Роберт Кеннеди. 22 ноября исполнилось 55 лет со дня смерти президента (как известно, его застрелили во время поездки в кортеже), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В процессе вскрытия эксперты отделили мозг от тела и оставили в Национальном архиве США как ключевой фактор преступления. Вскоре мозг исчез. Как предположили эксперты, похититель таким образом хотел исключить возможность раскрытия дела.

Исчезновение произошло в 1965 году. По некоторым данным, забрал мозг Роберт Кеннеди, которого убили в 1968 году. Мужчина якобы приказал секретарю Эвелине Линкольн уничтожить шкафчик со всеми материалами вскрытия. С тех пор орган никто не видел. Эвелину замешали в деле, так как она являлась помощником погибшего президента.

В документах отмечается, что теории относительно местонахождения мозга отсутствуют. Роберт Кеннеди, желая сохранить владение всеми физическими доказательствами убийства, передал властям только снимки вскрытия. Не исключено, что все материалы Кеннеди попросту уничтожил. Американское правительство так и не смогло докопаться до истины.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"