| ДАЙДЖЕСТ: |
Историк моды Александр Васильев назвал имя иконы стиля современной России во время интервью на радио «Комсомольская правда».По мнению Васильева, на эту роль подходит телеведущая и главная героиня шоу «Замуж за Бузову» 32-летняя Ольга Бузова.
«Самая успешная в мире шоу-бизнеса — Ольга Бузова, у которой 13 миллионов подписчиков. Народу она нравится. Я не хочу наживать врагов и критиковать ее гардероб. Но именно Бузова сегодня является отражением вкуса нашего народа и иконой стиля для него. Она близка и понятна. Не семи пядей во лбу, но и не дура. В меру вульгарная, но все-таки держится в рамках, — пояснил историк моды. — У нее во всем усредненный стандарт. Образец обыденности».
Он также добавил, что пример Бузовой вдохновляет мечтающих о славе девушек, и похвалил ее за способность монетизировать свою известность в соцсетях.
Самыми популярными в России мужчинами Александр Васильев считает телеведущего Дмитрия Нагиева и музыканта Сергея Шнурова.
В сентябре Ольга Бузова опубликовала в Instagram-аккаунте собственного бренда одежды Olga Buzova Design фотографию и видео в новой куртке. На бордовой кожаной косухе, помимо принтов со знаками карточных мастей, черным блестящим шрифтом написано: «Вторая после Путина».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил нового главу Дагестана Федора Щукина
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах