Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Открытие нового учебного корпуса Чеченского государственного университета


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Открытие нового учебного корпуса Чеченского государственного университетаЧЕЧНЯ.  30 ноября состоялась торжественная церемония открытия нового учебного корпуса Чеченского государственного университета. В мероприятии приняло участие большое количество высоких гостей, в том числе Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков, Министр РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов. Они торжественно разрезали красную ленточку и посетили аудитории нового учебного здания.

В своей поздравительной речи Р. Кадыров отметил, что сегодня Чеченский государственный университет переживает время небывалого подъёма.

С поздравлениями выступил также М. Котюков. Он отметил, что развитие университета является знаком того, что у города и региона, в котором он находится, ждет большое будущее.

"", - сказал он.

Помимо этого, с речью выступил ректор Чеченского государственного университета Заурбек Саидов. Он подчеркнул, что для обучающихся в вузе создаются все комфортные условия для учёбы, научного развития, досуга и отдыха.


После официальные лица приняли участие в церемонии посадки именных деревьев возле корпуса.


В новом учебном корпусе обучаются студенты Агротехнологического института и биолого-химического факультета. Общая площадь здания составляет 10 800,0 кв.м. Необходимым оборудованием и мебелью оснащены 32 аудитории, 40 лабораторий и 7 лекционных залов. Корпус будет входить в состав строящегося нового Кампуса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"