| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в совместном заседании Генсовета и Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая России».На заседании обсудили важнейшие вопросы дальнейшей тактики и стратегии действий партии по обеспечению экономического, социального развития страны.
Кроме того, Рамзан Кадыров участвовал в работе XVIII -го съезда партии.
«Большим событием стало выступление на съезде Президента России Владимира Путина. Его содержание свидетельствует о том, что у партии есть четкое видение путей
движения вперед, совершенствования работы с кадрами. Несмотря на попытки запада оказать влияние на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства, Россия последовательно решает основные проблемы экономической, политической и общественной стабильности», - написал Руководитель ЧР на своей странице в соцсети.
Он также отметил, что в Чечне успешно функционирует региональное отделение партии «Единая Россия», деятельность которого направлена на развитие социально-культурной сферы, экономики, улучшение жизни граждан республики и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.
«Ранее Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, посетивший Грозный, высоко оценил деятельность нашего отделения, ставя в пример другим регионам, отметил успешные результаты по реализации федеральных партийных проектов в ЧР. Я уверен, что с таким сильным и авторитетным во всём мире Национальным лидером, как Владимир Владимирович, Россия не только сможет выстоять в суровой современной реальности, но и поступательно двигаться вперёд, успешно развиваться. Мы все будем круглые сутки трудиться для реализации поставленных главой государства задач», - добавил Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России