ДАЙДЖЕСТ: |
Так, в Грозненском районе ЧР произошло крупное ДТП с участием 2-х автомашин. Водитель «ГАЗ-2747», житель республики, 1958 г.р., движущийся со стороны н.п. Алхан-Юрт, столкнулся с «ВАЗ-217030», под управлением местного жителя, 1989 г.р.
В результате ДТП водитель «ВАЗ-217030» от полученных травм скончался на месте. Водитель второй автомашины и его пассажир были доставлены в больницу с различными травмами. Обстоятельства и степень вины участников данного ДТП устанавливаются.
Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло на 7-м километре на автодороге Шали-Новые Атаги. Водитель «Тойоты Королла», двигаясь со стороны Аргунского моста в сторону г.Шали, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, совершив столкновение с двигающей во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2112».
В результате этого ДТП погиб 1 человек, получили телесные повреждения еще 4 человека и были доставлены в больницу.
Другое крупное ДТП произошло с участием автомашин «Лада Калина» и «Хендай Акцент». Водитель машины «Лада Калина», 1981 г.р., двигаясь со стороны н.п. Гойты Урус-Мартановского района в сторону автодороги "Кавказ», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендай Акцент», под управлением жителя Урус-Мартановского района,1984 г.р.
В результате ДТП пассажиры «Хендай Акцент», 1991 г.р. и 1984г.р., скончались на месте происшествия. Водитель автомашины «Лада Калина» от полученных травм скончался в больнице.
По всем фактам ДТП проводятся проверки.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области