| ДАЙДЖЕСТ: |
В результате произошедших за истекшие сутки на территории республики ДТП получили различные травмы и были госпитализированы в больницы 7 человек.
Так, на мосту через реку Аргун следуя по дороге «Аргун - Грозный» водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора», житель Курчалоевского района, 1987 г.р., не справился с рулевым управлением и допустил наезд на ограждение моста.
В результате опрокидывания автомашины получили различные травмы и были доставлены в Аргунскую городскую больницу водитель и 3 пассажира.
Второе ДТП произошло в селении Сержень-Юрт Шалинского района ЧР. Местный житель, 1992 г.р., управлявший автомашиной ВАЗ-217030 «Приора», не справился с рулевым управлением и допустил наезд на опору линии электропередач.
В результате аварии получили травмы и доставлены в ближайшую больницу с различными травмами 3 пассажира.
По данным фактам проводится соответствующая проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС