ДАЙДЖЕСТ: |
- 19 декабря праздник пройдет для ребят из Кошехабльского, Красногвардейского, Теучежского, Тахтамукайского районов и гостей из Краснодарского края. 22 декабря приедут дети из Гиагинского, Майкопского, Шовгеновского, районов и города Адыгейска. 23 декабря в новогоднем торжестве примут участие дети из Майкопа, - рассказали в региональном министерстве образовании и науки.
Для участников елок будет организована новогодняя игровая интерактивная шоу-программа с использованием спецэффектов. Творческий коллектив Государственной филармонии республики Адыгея подарит ребятам новогодний спектакль «Как Иван Василису выручал»». Каждый ребенок получит подарок – большой набор сладостей.
Организатором мероприятий выступает министерство образования и науки Адыгеи во взаимодействии с республиканскими министерством труда и социального развития и министерством культуры.
![]() |
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива