| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Новый год - это волшебный и любимый праздник, который ждут взрослые и дети. Этот праздник дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Сегодня в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось праздничное мероприятие «Хоровод дружбы».Новогодний праздник был организован для детей работников национальных культурных центров ЧР и детей сотрудников министерства.На новогоднюю елку порадовать детей пришли представители студии развлекательных детских программ «Бэйби Смайл».
В ходе праздничного мероприятия дети под веселую музыку вели хоровод. А затем состоялась встреча с любимыми сказочными героями, каждая встреча с ними приносит радость детям. Традиционно ребята рассказали новогодние стихотворения Деду Морозу и получили от них подарки.
Отметим, что министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации каждый год организовывают подобные новогодние мероприятия для детей.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе