| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ДПС, подозреваемых в получении взятки.По данным следствия, 5 ноября подозреваемые на одной из улиц Будённовска остановили водителя и предложили ему передать им 20 тысяч рублей за непроведение медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Водитель транспортного средства, действовавший в рамках оперативно-разыскного мероприятия, согласился. В целях конспирации один из полицейских пояснил, что деньги нужно будет оставить сотруднику станции технического обслуживания автомобилей, куда мужчина и привёз взятку.
В настоящее время по уголовному делу изучаются материалы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Как сообщили в МВД, сотрудники полиции были уволены из органов внутренних дел.
![]() |
Выставка «Умный дом» в ММОМА: звуковые инсталляции и бесконтактные платежи как искусство
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование