Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Султан Тагаев озвучил итоги финансового года в Чечне


Просмотров: 1 250Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Султан Тагаев озвучил итоги финансового года в ЧечнеЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Вот и подошел к концу 2018 год. Во главе с нашим лидером, Героем России Рамзаном Кадыровым мы завершаем этот год, который был полон позитивных событий и высоких достижений.

Также хочу отметить, что в уходящем году Минфин ЧР активно принимал участие во всероссийской программе по повышению финансовой грамотности населения. На фоне различных санкций и экономического дисбаланса, который наблюдается в мире, повышение знаний в области финансовой грамотности актуально как никогда. В этой связи нашим ведомством сделаны определенные шаги по заключению соглашения с Минфином РФ, которое содержит в себе целый комплекс мероприятий по повышению финансовой грамотности. Уже заключено соглашение с отделением Национального банка по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации. Согласно этому документу, во всех средне образовательных учреждениях, а также вузах и ссузах республики проводятся различного рода мероприятия. Стоит также добавить, что в процесс повышения финансовой грамотности населения активно подключаются печатные и электронные СМИ. Внутри самого ведомства внедрены инновации по документообороту, проведены мероприятия по повышению квалификации работников.

В заключение хочу подчеркнуть, что Минфином ЧР в 2018 году финансовая политика и работа по организации финансов республики проведена на должном уровне. Об этом свидетельствуют слова благодарности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которые он сказал на очередном совещании. Для меня это высокая честь, однако хочу подчеркнуть, что хорошие результаты любого министерства и ведомства нашего региона — это, все же, заслуга Рамзана Ахматовича. Привлечение инвестиций, создание благоприятных условий, улучшение финансового и экономического климата, ежегодное сокращение числа безработицы, как и многое другое, являются плодами того блага, которым Всевышний наделил этого яркого и необычайно одаренного человека.


Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"