ДАЙДЖЕСТ: |
– Чрезвычайных происшествий и пожаров на объектах не произошло, – отметил начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев и добавил, что на объектах было организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.
В рамках операции «Новый год» на всех объектах, задействованных в проведении новогодних утренников, были проведены профилактические обследования на предмет соблюдения необходимых мер пожарной безопасности. Ответственные лица на объектах прошли противопожарные инструктажи. Кроме того сотрудниками МЧС были организованы тренировки по отработке практических действий в случае возникновения пожара.
С 25 декабря 2018 года до 15 января 2019 года силы и средства Главного управления МЧС России по ЧР функционируют в режиме повышенной готовности.
Боевые расчеты пожарно-спасательных подразделений продолжают дежурство в местах проведения массовых мероприятий и установки новогодних елок, как в городах, так и в райцентрах.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов