| ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Как рассказала заместитель главы Щербиновского района по социальным вопросам Ольга Баркан , последний рабочий день в «Азов-Сити» был 29 декабря, выплата компенсаций сотрудникам будет, нарушений не будет, за этим следит и прокуратура, и глава района уже в течение полугода держит этот вопрос на контроле.- В «Азов-Сити» работало около 470 жителей Щербиновского района, - уточнила Ольга Баркан.
Она добавила, что уволенных сотрудников уже трудоустроены в местные кафе. Некоторые получили приглашения от резидентов второй игорной зоны в Сочи, пишет ТАСС .
Игорная зона «Азов-Сити» начала работать на Кубани в 2010 году и стала первой в стране действующей федеральной игорной зоной.
Так игорные заведения «Шамбала» и «Нирвана», расположенные на территории Щербиновского района в игорной зоне «Азов-Сити», с начала 2018 года посетило более 41 тыс. человек. Это почти на 4 тысячи человек больше, чем в эти же месяцы прошлого года.
Что ждет тысячи сотрудников игорной зоны «Азов-Сити» после ее закрытия .
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку самых популярных направлений на майские праздники