| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. В соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева, начался процесс выплаты 11 тыс манатов наследникам семей шехидов.В ходе заседания Кабинета министров, посвященного итогам социально-экономического развития в прошлом году и предстоящим задачам, глава государства сообщил, что на сегодняшний день в списке насчитывается около 10 тыс наследников, и все они получат по 11 тыс манатов.
Президент отметил, что списки рассматриваются, уточняются, выдвигаются предложения по этому вопросу.
"Главным здесь, конечно, должен быть принцип социальной справедливости. Закон и справедливость. Уверен, что мы добьемся желаемого и в этом направлении. То есть, данная инициатива, этот шаг преследовали одну цель – семьи, которые в свое время не получили эти средства, должны получить их. И мы обеспечиваем это", - поведал он.
"Еще раз хочу сказать, списки уточняются, в связи с этим вопросом и дальше будет предоставляться информация", - добавил Ильхам Алиев.
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Как с 1 марта устроиться на работу в Грузии? Что изменилось для неграждан?
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев принял участие в открытии Мемориала жертвам геноцида в Ходжалы
АРМЕНИЯ. Иран не против реализации "Маршрута Трампа" – посол ИРИ в Армении
Интеграция API в CRM сделала проверку контрагентов неизбежной процедурой
Истребители Rafale и Typhoon, фрегат Horizon и фрегат класса Sachsen
ЧЕЧНЯ. Жители Грозного могут сами решить, как преобразится их город уже в 2027 году
ЧЕЧНЯ.Врачи едут в села: чеченцы получат медпомощь прямо во дворе