ДАЙДЖЕСТ: |
В пятницу, 11 января, в 18.00 на участке ФАД «Кавказ» Кизлюрт-Махачкала группа неизвестных лиц, передвигавшаяся на автомобиле «ВАЗ 2107», попыталась напасть на сотрудников ДПС.
Во время преследования указанная машина была обнаружена близ с. Агачаул Карабудахкентского района. На требование сотрудников правоохранительных органов остановить автомобиль, сложить оружие и сдаться властям, бандиты открыли огонь из автоматов. В результате последовавшего боеконтакта трое преступников были нейтрализованы.
По данным представителя НАК, пострадавших среди гражданского населения и потерь среди стражей порядка нет. Также было отмечено, что в автомобиле были найдены два автомата, пистолет и боеприпасы.
![]() |
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"
Алиев: Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году