| ДАЙДЖЕСТ: |

Все остальные находившиеся в адресе молодые люди отказались сложить оружие и сдаться без боя. Позднее началась активная фаза спецоперации. Мирные жители из дома эвакуированы, на данный момент ведутся переговоры с боевиками.
По данным агентства, в доме находятся по меньшей мере двое вооруженных бандитов.
Так, в сентябре 2013 года, по данным НАК, они обстреляли наряд ДПС, в результате чего двое сотрудников полиции погибли и еще был ранен.
Трое подозреваемых убиты при оказании вооруженного сопротивления.
Также отмечается, что блокированный дом расположен на улице Зои Космодемьянской.
Напомним, в декабре прошлого года в Дагестане также проводилась контртеррористическая операция. В НАК заявили также о том, что в марте текущего года боевики совершили покушение на замначальника Карабудахкентского райотдела органов внутренних дел. Устанавливают причастность к другим правонарушениям террористического толка.
Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сотрудников сил правопорядка нет, передает checheninfo.ru.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов