Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МИД Ирана указал на неспособность ЕС запустить механизм обхода антииранских санкций


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
МИД Ирана указал на неспособность ЕС запустить механизм обхода антииранских санкций Европейские страны не обладают необходимой инфраструктурой для запуска механизма финансовых расчетов, призванного заменить систему SWIFT и обойти санкции США против Тегерана. Как сообщает Тасс, об этом в понедельник заявил представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми.

"По нашему мнению, европейцы хотели бы завершить работу над механизмом, но этот процесс сильно затянулся. Европа продемонстрировала, что не обладает необходимой инфраструктурой в количестве, достаточном для запуска этого финансового канала", - приводит агентствоTasnim слова Гасеми. Он добавил, что "ЕС постоянно находится под давлением со стороны США".

По словам дипломата, "американцы делают все, чтобы помешать такому сотрудничеству". "Разумеется, мы недовольны и напомнили европейцам, что продолжаем работать по альтернативным направлениям. Они слишком долго работают над механизмом, и мы видим их неспособность решить вопрос", - отметил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"