ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе встречи градоначальник Ибрагим Закриев в своем выступлении акцентировал внимание на необходимости усилить работу по решению вопросов, касающихся жилищной политики и имущественных отношений. Кроме этого, мэр города дал указания организовать работу по проверке объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также субъектов малого и среднего предпринимательства на наличие необходимой документации и их соответствию целевому назначению, а также своевременность налоговых отчислений.
Также И.Закриев поручил провести работу по установлению граждан, проживающих в жилых помещениях, за которые произведены компенсационные выплаты в соответствии с Постановлением Правительства РФ за номером 510 от 30 апреля 1997 года.
В ходе совещания был поднят и вопрос о необходимости проверки объектов капитального строительства на соответствие нормативным актам. Мэр города Грозного подчеркнул, что каждый сотрудник должен ответственно подойти к этому процессу и выполнить поручения в обозначенные сроки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха