| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу с министром имущественных и земельных отношений ЧР Магомедом Бухадиевым. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии.
В рамках реконструкции и комплексной застройки столицы республики городская администрация обратилась в МИЗО ЧР с просьбой передать из государственной собственности в муниципальную 90 объектов недвижимости.
В настоящее время в городскую собственность уже передано 39 объектов.
"В рамках реализации подпрограммы "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда ЧР" и государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугуами ЖКХ граждан, проживающих в ЧР" было направлено письмо в МИЗО ЧР о передаче недвижимого имущества в количестве 1120 квартир", - говорится в сообщении.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов