| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудниками УМВД РФ по г. Грозному при патрулировании по ул. Дьякова столицы республики для проверки документов был остановлен мужчина 1977 г.р. При проверке полицейские обнаружили у него бумажный сверток с веществом растительного происхождения зелёного цвета со специфическим запахом конопли примерным весом 12 граммов.В то же время сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району в ходе поисково-профилактических мероприятий на южной проселочной дороге на окраине ст. Бороздиновской был остановлен местный житель, 1988г.р., у которого в присутствии понятых из кармана куртки изъят полимерный пакет с растительной массой, похожей на коноплю, весом около 120 граммов.
Также сотрудники УНК МВД по ЧР провели оперативно-розыскное мероприятие «Проверочная закупка», в ходе которого уроженец Надтеречного района 1976 г.р. за денежные средства в сумме 500 рублей совершил незаконный сбыт вещества растительного происхождения зеленого цвета, похожего на наркотическое средство марихуана, сотруднику полиции, выступавшему в роли закупщика.
По данным фактам проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по ЧР. Все изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Анкаре обсудили расширение сотрудничества между муниципалитетами Чечни и Турции
ЧЕЧНЯ. 16 октября в нескольких населенных пунктах ЧР останутся без газа
ЧЕЧНЯ. В Чечне объявилен конкурс на включение в кадровый резерв МинНацИнформ
ЧЕЧНЯ. В регионе модернизировали центр охраны здоровья матери и ребенка
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырову наградили медалью «Заслуженный фермер» за вклад в развитие фермерства в Чечне
Президенты Азербайджана и Таджикистана провели встречу в Баку
Главы оборонных ведомств РФ, Казахстана и Узбекистана провели встречу