| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Таксист – водитель автомобиля Лада Гранта сбил пятигорскую школьницу и уехал с места ДТП.Краевое Управление ГИБДД сообщает, что 16 января по ул. 1-я Бульварная пострадавшая пересекала дорожное полотно вне пешеходного перехода. Таксист за рулем автомобиля Лада Гранта не успел остановиться и сбил подростка. После этого он посадил травмированную девочку в попутную машину, чтобы ее отвезли в больницу, а сам отправился завершать заказ.
Медики травмпункта определили, что в результате ДТП школьница получила перелом голени, и обратились в дежурную часть городского ОГИБДД.
Госавтоинспеторы занялись проведением проверки и установили, что сбивший девочку таксист – тридцатитрехлетний житель Ессентуков. Вероятно, водителю придется заплатить штраф и распрощаться с правами на управление транспортными средствами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Харачо Фазил Абдул Азиз Хасанбек: танкист, отдавший жизнь за Сирию
ЧЕЧНЯ. Новый технопарк в Грозном станет площадкой для развития электроники и микропроцессоров
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине заложен фундамент водохранилища Хакаричай
АЗЕРБАЙДЖАН. Габала примет звезд балета из России и Казахстана
КЧР. В Черкесске заведующую детсадом заподозрили в фиктивном трудоустройстве воспитателей
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Словакии прилетит в Азербайджан с ответным визитом
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл в Шуше историко-архитектурный памятник "Дом Садыгджана"