Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Новой Москве из дома строителя элитных коттеджных поселков Сергея Казаряна воры вынесли сейфы с украшениями


Просмотров: 974Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Новой Москве из дома строителя элитных коттеджных поселков Сергея Казаряна воры вынесли сейфы с украшениями 19 января 2019, 10:07 - В Новой Москве ограбили дом строителя элитных коттеджных поселков Сергея Казаряна, передает РЕН ТВ.

Воры пришли со стороны леса и проникли в коттедж, отжав окно. По имеющейся информации, преступники вынесли два сейфа с ювелирными украшениями и полтора миллиона рублей.

Отмечается также, что пострадавший сейчас находится в Дубае. Он не смог сразу составить список украденного, но обещал это сделать после возвращения домой. Злоумышленники унесли с собой записи с камер видеонаблюдения.
Источник: Panorama


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек