| ДАЙДЖЕСТ: |
– У нас прошел период надзорных каникул, и в 2019 году под проверки попало огромное количество объектов с массовым пребыванием людей, это торговые центры, здания общественного назначения. В принципе, на 80% количество проверок мы увеличим, качество проверок тоже будет улучшено, – рассказал он РИА новости в ходе пресс-конференции.
Ринат Еникеев отметил, что у бизнеса в погоне за выгодой, увеличением производственных площадей и мощностей «замыливается глаз».
По его словам, МЧС хочет построить такую систему, чтобы пожарного инспектора встречали как союзника. «Это основная наша философия», – подчеркнул Еникеев.
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет