| ДАЙДЖЕСТ: |
Ю. ОСЕТИЯ. Цхинвальские мастера ракетки в составе сборной команды РСО-Алания стали бронзовыми призерами прошедшего в Нальчике турнира СКФО по настольному теннису, сообщил тренер Мириан Джиоев.«В составе мужской команды в турнире принял участие наш игрок Эдвард Бекоев. А в составе женской команды – Аманда Кокоева и Диана Гиголаева», — сказал Джиоев.
Серия побед, которую они одержали по ходу соревнований, внесла свой вклад в итоговый результат выступления команды РСО-Алания.
Следует отметить, что Кокоева и Гиголаева пока выступают в младшей возрастной группе «юниорки». Однако по результатам предыдущего выступления на первенстве РСО-Алания было принято решение допустить их к участию в соревнованиях взрослых спортсменок.
30 января Аманда Кокоева, Диана Гиголаева и еще одна наша теннисистка Алана Гиголаева выступят на юниорском первенстве СКФО. Турнир пройдет в Кабардино-Балкарии. Девушки уже усиленно готовятся к турниру.
Наших игроков к соревнованиям готовят Мириан Джиоев и Ирина Валиева.
Гугули ВАЛИЕВ
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска