| ДАЙДЖЕСТ: |
Ю. ОСЕТИЯ. Цхинвальские мастера ракетки в составе сборной команды РСО-Алания стали бронзовыми призерами прошедшего в Нальчике турнира СКФО по настольному теннису, сообщил тренер Мириан Джиоев.«В составе мужской команды в турнире принял участие наш игрок Эдвард Бекоев. А в составе женской команды – Аманда Кокоева и Диана Гиголаева», — сказал Джиоев.
Серия побед, которую они одержали по ходу соревнований, внесла свой вклад в итоговый результат выступления команды РСО-Алания.
Следует отметить, что Кокоева и Гиголаева пока выступают в младшей возрастной группе «юниорки». Однако по результатам предыдущего выступления на первенстве РСО-Алания было принято решение допустить их к участию в соревнованиях взрослых спортсменок.
30 января Аманда Кокоева, Диана Гиголаева и еще одна наша теннисистка Алана Гиголаева выступят на юниорском первенстве СКФО. Турнир пройдет в Кабардино-Балкарии. Девушки уже усиленно готовятся к турниру.
Наших игроков к соревнованиям готовят Мириан Джиоев и Ирина Валиева.
Гугули ВАЛИЕВ
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия