| ДАЙДЖЕСТ: |

Соревнования проводились с целью пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса «ОБЖ».
Чеченскую Республику на мероприятии представляла команда «Ахмат», сформированная из числа учащихся общеобразовательных учреждений Грозного.
Программа «Школы безопасности» включала в себя проведение поисково-спасательных работ, выполнение комбинированных силовых упражнений, организацию быта в полевых условиях, прохождение «маршрута выживания» и другие элементы.
Команда из ЧР в младшей возрастной группе в общекомандном зачёте заняла 3-е призовое место. Финалисты соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в краевом отделении «Единой России»
ГРУЗИЯ. Реставрация главного храма Тбилиси обойдется в 1,2 млн лари
АДЫГЕЯ. Вода уходит, но режим ЧС остаётся: в Адыгее подвели итоги паводка и пообещали выплаты
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект города-курорта Sea Breeze впервые представят на ПМЭФ-2026
Лихачев: Росатом предложила построить в Армении новую АЭС, но ответа пока не получил
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб обжалует отстранение от Лиги конференций
Забыли пароль от смартфона? Пять способов вернуть доступ к телефону без потери данных
АЗЕРБАЙДЖАН. Папа Римский поздравил Азербайджан с Днем независимости
ОП: Пашинян не нашел времени приехать на парад Победы, но встретился с Зеленским