ДАЙДЖЕСТ: |
По его словам, на встрече состоялся обмен мнениями по текущей ситуации с переговорным процессом по нагорно-карабахскому урегулированию. "Встреча длилась около полутора часов", - поведал президент Армении.
Ранее Ильхам Алиев отметил на полях Всемирного экономического форума в Давосе, что полноформатных переговоров между руководством Азербайджана и Армении пока не было, однако уже состоялось несколько "полезных бесед". Он подчеркнул, что эти встречи на саммитах СНГ были полезными для определения позиций сторон и активизации переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Глава азербайджанского также акцентировал внимание на том, что никогда не избегал контактов с армянской стороной по этому вопросу.
Напомним, Всемирный экономический форум в Давосе пройдет с 22 по 25 января. ВЭФ пригласил для участия в своей ежегодной встрече 50 глав государств и правительств, в том числе представителей всех стран G20. Главной темой форума названа глобализация и перспективы создания глобальной архитектуры во времена четвертой индустриальной революции.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе
АЗЕРБАЙДЖАН. В геологоразведке специалистам SOCAR поможет ExxonMobil
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев
АСТРАХАНЬ. Смертельное столкновение: жертвами ДТП в Астрахани стали двое
ЧЕЧНЯ. Служили два земляка: Мацаев Усман из Шуани и Цинцаев Умар из Чишки
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий лоукостер начал выполнять рейсы в Нахчыван и Гянджу