ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщил пресс-служба Волгоградского областного суда, 44-летний Сергей Черноусов в ходе выполнения своей работы в 2015 году должен был развезти бытовую технику общей стоимостью почти 2,8 млн рублей в несколько районов Волгоградской и Ростовской областей. Имущество принадлежало коммерческой фирме.
Однако по пути мужчина остановился в селе Червленое, после чего продал технику местным жителям по более низким ценам. Ущерб волгоградской компании составит один миллион рублей.
В ходе судебного разбирательства мужчина рассказал, что продал технику, чтобы на вырученные средства отремонтировать свой грузовик.
Светлоярский районный суд ранее приговорил экспедитора к 6 годам лишения свободы, однако и обвинение, и защиты решили обжаловать это решение. Волгоградский областной суд не нашел оснований для изменения приговора и оставил его в силе.
Ольга Чхетиани. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах