| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области с начала года было проконсультировано почти 4 тысячи потребителей , чьи права были нарушены.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации , за 9 месяцев специалисты помогли жителям составить около 800 претензий и 120 исковых заявлений. Большинство споров удалось решить в досудебном порядке: было удовлетворено свыше 720 обращений. В результате гражданам возместили ущерб почти на 3 миллиона рублей.
Через суды права потребителей защитили ещё на 2,1 миллиона рублей. Кроме этого, за неисполнение в добровольном порядке требований в пользу истцов и бюджеты муниципалитетов взыскали более 550 тысяч рублей.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выявили 70 нарушителей-любителей салютов
ЧЕЧНЯ. В новый год с новой связью: МегаФон расширил покрытие в Чечне
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил ввоз в Армению второй партии нефтепродуктов из Азербайджана
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван обсуждают список интересующих стороны товаров – Пашинян
АРМЕНИЯ. Самый преданный генерал Николая II Гусейн хан Нахичеванский. Фуад Ахундов и Эльмар Гусейнов
АРМЕНИЯ. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
АРМЕНИЯ. Третий поезд с бензином отправлен из Азербайджана в Армению
ЧЕЧНЯ. Хасмагомед Магомаев: голос чеченской прессы в эпоху перемен.