| ДАЙДЖЕСТ: |
Международное Сообщество Всемирных Интербанковских Финансовых Телекоммуникаций (SWIFT) отметило выдающиеся результаты Россельхозбанка по приросту трафика в 2013 году.
Россельхозбанк занял 1 место среди 100 крупнейших мировых банков-участников SWIFT, продемонстрировав рост данного показателя в 420%.
По итогам 2013 года Россельхозбанк находится на 76 месте в мире по количеству финансовых сообщений, поднявшись на 116 пунктов по сравнению с 2012 годом (192 место). По общему количеству сообщений SWIFT Банк занял 61 позицию в мире с ростом в 429%.
ОАО "Россельхозбанк" является участником Сообщества с 2001 года. Высокие результаты Банка в системе SWIFT на протяжении последних нескольких лет свидетельствует о его динамичном развитии и значительном росте объемов операций.
![]() |
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию