ДАЙДЖЕСТ: |
Международное Сообщество Всемирных Интербанковских Финансовых Телекоммуникаций (SWIFT) отметило выдающиеся результаты Россельхозбанка по приросту трафика в 2013 году.
Россельхозбанк занял 1 место среди 100 крупнейших мировых банков-участников SWIFT, продемонстрировав рост данного показателя в 420%.
По итогам 2013 года Россельхозбанк находится на 76 месте в мире по количеству финансовых сообщений, поднявшись на 116 пунктов по сравнению с 2012 годом (192 место). По общему количеству сообщений SWIFT Банк занял 61 позицию в мире с ростом в 429%.
ОАО "Россельхозбанк" является участником Сообщества с 2001 года. Высокие результаты Банка в системе SWIFT на протяжении последних нескольких лет свидетельствует о его динамичном развитии и значительном росте объемов операций.
![]() |
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова