| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Крупнейшими должниками за газ оказались Московская и Тверская области и Пермский край, подсчитал "Газпром межрегионгаз" (дочернее предприятие "Газпрома").Как сообщает РИА Новости со ссылкой на "Газпром межрегионгаз", на 1 января просроченная задолженность россиян составила 30,1 миллиарда рублей. При этом месяцем ранее она равнялась 37,9 миллиарда рублей.
По количеству должников среди предприятий первое место занимает Подмосковье. Так, по состоянию на 1 декабря в области за газ задолжали 118 компаний, а долги их составили от 10 до 600 миллионов рублей.
В "лидерах" по количеству должников числятся также Тверская область (66 предприятий), Пермский край (47), Саратовская область (44), Краснодарский край (39), Владимирская и Оренбургская области (по 34 компании).
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей