| ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Власти Карачаево-Черкесии вместе с компаниями «ЕвроХим» и «Югагрохим» заключили соглашение о сотрудничестве, которое поможет обеспечить сельхозпроизводителей республики удобрениями.Ранее состоялась официальная встреча министра сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Анзора Боташева, генерального директора ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» Максима Серегина и главы ООО «Югагрохим» Юнуса Абазалиева. В мероприятии также принял участие гендиректор сельхозфирмы «Хаммер» Дагир Смакуев. Они обсудили пути повышения эффективности и рентабельности сельского хозяйства республики.
Министр заключил с главами компаний «ЕвроХим» и «Югагрохим» трехстороннее соглашение. Оно позволит власти и бизнесу взаимодействовать в области сельского хозяйства — обеспечивать фермеров минеральными удобрениями, а также оказывать агрохимические услуги, сообщили 23 января в пресс-службе компании «ЕвроХим».
«ЕвроХим» предоставляет агрохимическую продукцию и услуги. В регионах присутствия компания не только реализует удобрения, но и оказывает поддержку своим клиентам. Для того, чтобы помочь потребителю выбрать правильный продукт и сориентироваться по схемам его применения, в штате работают квалифицированные агрономы-консультанты. Они ведут индивидуальную работу с каждым клиентом.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов