ДАЙДЖЕСТ: |
Установлено, что полицейский, обманным путем, завладел денежными средствами в сумме 50 000 рублей, принадлежащими сотруднику ГИБДД, в обмен на обещание о сокрытии факта возбуждения уголовного дела в отношении близкого родственника инспектора ДПС.
Если вина будет доказана, сотрудника МВД по Республике Адыгея уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а его непосредственного руководителя привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Следственным отделом по городу Майкопу СУ СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК России «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр