ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщает сам Глава республики на своей странице Вконтакте.
«Сайт представляет собой единую платформу, на которой сосредоточена вся необходимая информация о государственных органах власти и местного самоуправления Чеченской Республики. Мне понравилось, что он удобен в пользовании, имеет доступную навигацию и структуру, функционален»,- пишет Рамзан Кадыров после презентации, устроенной пресс-секретарем Альви Керимовым.
По словам Кадырова, работой над порталом занимались ведущие программисты России, а сам он отвечает самым последним требованиям и будет отображать полную картину событий в республике.
«Записаться на приём к врачу, написать обращение в органы власти, воспользоваться услугами государственных органов через интернет. Это лишь малая часть того, что даёт ресурс. Именно такую задачу я ставил при разработке сайта. Здесь же предусмотрены формы обратной связи. Сайт интегрирован с социальными сетями и в ближайшее время пользователи смогут по достоинству оценить все его возможности», - резюмирует Глава Чеченской Республики.
![]() |
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова