| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообщался в неофициальной форме с индонезийским блогером. Встреча состоялась в кулуарах Давосского экономического форума, проходившего в Швейцарии с 22 по 25 января.Глава азербайджанского государства ответил на вопросы блогера о сути отношений Азербайджана и Индонезии, перспективах и планах на будущее.
По его словам, отношения между Баку и Джакартой очень тесные. "Мы – хорошие партнеры, хорошие друзья. Мы активно взаимодействуем на площадках международных организаций. Индонезия и Азербайджан всегда поддерживали друг друга в ООН, ОИС, в других организациях", - цитирует его 1news.az.
Также Ильхам Алиев отметил большой взаимный интерес между бизнес-кругами двух стран, заинтересованность в инвестициях и расширении взаимной торговли, а также наметившуюся тенденцию в развитии туристического обмена.
В завершении азербайджанский лидер передал наилучшие пожелания своему индонезийскому коллеге и пригласил его посетить с официальным визитом Баку.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза