Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Туристам объяснили, почему не стоит заходить внутрь пирамид


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Туристам объяснили, почему не стоит заходить внутрь пирамид

В этом опасном занятии вряд ли можно найти что-то интересное.



Подробно:
Пирамиды Гизы в пригороде египетской столицы считаются одним из величайших чудес древности. Даже если вы никогда не посещали эти легендарные достопримечательности Египта, то вы наверняка задумывались над тем, чтобы сделать это. Тем не менее, похоже, что планы или мечты о веселом времяпрепровождении здесь полностью оторваны от реальности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Сотрудники крупного международного издания «Business Insider» решили раскрыть на днях своим читателям секрет, почему посещение этих древних памятников является глупой затеей. По словам журналистов, это не только скучное, но также мучительное и достаточно опасное занятие, которое понравится далеко не каждому из нас. В доказательство своих слов газетчики приводят несколько убедительных аргументов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"