ДАЙДЖЕСТ: |
Установлено, что злоумышленник путем повреждения металлической решетки и створки окна проник в гараж на территории города Михайловска,
Сумма причиненного потерпевшему ущерба составила 230 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе и за совершение аналогичных преступлений, 23-летний горожанин.
Злоумышленник задержан и доставлен в районный отдел полиции. Допрошен в качестве подозреваемого. От него получены признательные показания.
Как пояснил задержанный, похищенное транспортное средство он планировал продать в ближайшее время.
По факту кражи следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).
В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Автомобиль изъят и передан законному владельцу.
Светлана Долгова![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном