| ДАЙДЖЕСТ: |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. У ранее судимого жителя г. Дигора обнаружено и изъято наркотическое средство «Метадон». В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания по полученной информации на одной из улиц г. Владикавказ задержали ранее судимого жителя г. Дигора 1977 г.р., подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
В ходе личного досмотра у данного гражданина полицейскими было обнаружено и изъято наркотическое средство «Метадон». Его масса была рассчитана на 30 разовых доз.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.
![]() |
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани