| ДАЙДЖЕСТ: |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. У ранее судимой местной жительницы обнаружено и изъято запрещенное наркотическое средство «PVP». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания на одной из улиц города Владикавказа задержали ранее судимую местную жительницу 1984 г.р., подозреваемую в незаконном обороте наркотиков.
При личном досмотре у задержанной полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство класса солей – «PVP». Его масса была рассчитана на 11 разовых доз. Как призналась гражданка, данное вещество она хранила с целью личного потребления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
![]() |
Reuters: Азербайджан оказывает давление на Францию по вопросу миллиардера Усманова
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана
КРЫМ. «На Западе такое невозможно»: финский военкор сравнил Крым 22 года назад и сегодня
Президент Туркменистана поздравил Владимира Путина с успешными выборами в Госдуму