| ДАЙДЖЕСТ: |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. У ранее судимой местной жительницы обнаружено и изъято запрещенное наркотическое средство «PVP». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания на одной из улиц города Владикавказа задержали ранее судимую местную жительницу 1984 г.р., подозреваемую в незаконном обороте наркотиков.
При личном досмотре у задержанной полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство класса солей – «PVP». Его масса была рассчитана на 11 разовых доз. Как призналась гражданка, данное вещество она хранила с целью личного потребления.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года