ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, что «Бизнес-квест «Мое дело» является одной из форм поддержки молодежного предпринимательства города со стороны муниципалитета. Основной целью конкурса является создание условий для осуществления предпринимательской инициативы студентов, развития конкурентоспособной личности, социальной ответственности и предприимчивости.
На сегодняшний день, со стороны учебных заведений, приняли участие в конкурсе:
АНО «Профессиональная образовательная организация медицинский колледж «МОНАДА»Партнёрами конкурса выступили:
Общественный совет при управлении потребительского рынка и развития предпринимательства;С 5 февраля начнется дистанционный этап отбора, а именно тестирование претендентов.
В этом году были внесены изменения в конкурс и теперь студенты из различных образовательных учреждений будут соревноваться между собой по трем номинациям, в каждой из которых будет определен свой победитель. В следующий этап пройдет всего 40 самых предприимчивых – тех, кто покажет максимальный результат в ходе тестирования на предпринимательский потенциал.
В дальнейшем для конкурсантов предусмотрены занятия с предпринимателями города и бизнес-тренерами, а также экскурсионные посещения крупных предприятий города, где они на практике узнают, что значит быть действующим предпринимателем.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии