| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. - Наше министерство является неким идеологическим инструментом, который должен идти вперед и рушить все домыслы и стереотипы, выстраивающиеся против Чечни и России в целом, - подчеркнул Д. Умаров.
Обращаясь к представителям СМИ, он потребовал усилить качество работы, быть оперативными и максимально объективными в освещении той или иной темы.
- Только вместе и сообща мы сможем противостоять всем недоброжелателям, которым на руку выставлять нашу республику в отрицательном свете. Мы уверенно идем
курсом, выстроенным Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который привел нас к миру и процветанию, - подчеркнул Д. Умаров. Также министр, обращаясь к присутствующим, отметил, что от каждого ждет предложений в данном направлении.
![]() |
Изменения климата в районе Каспия приведут к миграции миллионов человек – Токаев
Президенты РФ, Азербайджана и Ирана провели трехстороннюю встречу
РОСТОВ. 5600 беременных в Ростовской области получили пособие на 730 млн рублей
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе впервые пройдет профессиональный турнир по ММА «Файт Найтс 142»