| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. - Наше министерство является неким идеологическим инструментом, который должен идти вперед и рушить все домыслы и стереотипы, выстраивающиеся против Чечни и России в целом, - подчеркнул Д. Умаров.
Обращаясь к представителям СМИ, он потребовал усилить качество работы, быть оперативными и максимально объективными в освещении той или иной темы.
- Только вместе и сообща мы сможем противостоять всем недоброжелателям, которым на руку выставлять нашу республику в отрицательном свете. Мы уверенно идем
курсом, выстроенным Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который привел нас к миру и процветанию, - подчеркнул Д. Умаров. Также министр, обращаясь к присутствующим, отметил, что от каждого ждет предложений в данном направлении.
![]() |
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу