Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. 2 февраля в городе Севастополе состоялся региональный турнир по Универсальному бою


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. 2 февраля в городе Севастополе состоялся региональный турнир по Универсальному боюКРЫМ.  2 февраля в городе Севастополе состоялся региональный турнир по Универсальному бою, посвященный Дню воинской славы России – Дню победы в Сталинградской битве в 1943 году.

Среди более пятидесяти участников из регионов Крыма Ялту на турнире представляли юные воспитанники ВСК АРБ и ММА «Барс» Ассоциации ВПК ДОСААФ России и СК «Барс» ЯМОО «Развития спорта, образования и военно-патриотического воспитания». Все присутствующие на турнире смогли увидеть увлекательные и напряженные соревнования. Дисциплина Универсальный бой включает в себя как сами спарринги по РБ, так и преодоление полосы препятствий, стрельбу и работу с холодным оружием.

Не смотря на то, что воспитанники оборонной организации ДОСААФ «Барс» являются новичками в этом виде единоборств, команда под руководством председателя клуба Натальи Кондратенко вернулась домой, завоевав три золотых, одну бронзовую и серебряную медаль. 
Выражаем благодарность старшему инструктору клуба Еременко Александру и нашему коллеге, тренеру по вольной борьбе Нурмагомеду Нурмагомедову за подготовку команды, а штабу клуба за доставку наших спортсменов на соревнования. 

Иванна Коваль


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"